Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Вступление в СЕКТУ (Вступление в казачий клан игры Cossacks - Back to War 2001)
Вступление в СЕКТУ
[CEKTA]3EJl9IДата: Вторник, 27.09.2011, 04:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 267
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Игровые данные:

1. Ваш игровой ник: Green
2. На каких опциях вы играете: 1000 0pt 1vs1
3. Как долго вы играете в казаки: 3 месяц пошол
4. Были-ли вы в прошлом членами других кланов. Если да, то почему ушли: [VIP]- неактивен [WARS]- неактивен
5. Играете-ли вы в Лиге ЛСН: нет пока
6 Звание на Game Spy и на GSC(не играет особой роли): Эсквайр 0) проблема у меня с етим званием очки не защитываютса.

Личные данные:

7. ФИО:  Владислав
8. Как с вами можно связаться: tel:+380987279179 /Skype: temporalsigh/mail: nearsea@mail.ru vladislavduh@yandex.ru vpolesam@gmail.com
9. Место проживания: Страна Украина город Киевская область Вышгородский район село Старые Петровцы улица Лозова 29
10. Год рождения: 20/04/1988
11. Расскажите немного о себе: Та недавно в казаки попал, уже трейтий месец тут завис думаю останусь. Учусь на IT. Нащет вредных привычек)) курю, пить не пью уже 4 года) не служил) холост, и девушки нету мля( короче жизь в переди))))
12.Почему вы хотите имеено к нам: та думал девушку себе найти у вас)))) шучу! Cмотрел ваш сайт, и название клана мне чесно говоря пугает, но клан ваш с первого взгляда силен.
 
[CEKTA]ToJIykДата: Вторник, 27.09.2011, 08:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
для 3х месяцев играешь неплохо. Надо будет больше с тобой поиграть, пообщаться. Удачи!
 
МаГаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Green, Да я тоде хотел бы сыграть да и пообщаться! А так... удачи)
 
[CEKTA]Nap^Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
привет удачи!
 
[CEKTA]FantazyДата: Вторник, 27.09.2011, 14:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
привет,нужно поиграть пообщаться
 
[CEKTA]3EJl9IДата: Вторник, 27.09.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 267
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо [CEKTA]ToJIyk [CEKTA]МаГа [CEKTA]Nap^ [CEKTA]Fantazy удача не когда не помешает! Жаль что у вас здесь чата нет, или есть? я его так и не увидел. Пообщаться надо я толком вас еще не знаю. Та и поиграть тоже, хотя я на 1000 играю могу сказать что кирку делаю где то на 9-10 минуте)) а надо на 7 мин. В игре я еще дергаюсь)) контроль слабоват. Смотрю записи игр 1000 с лсн, также сам ставлю запись своих игр. Я на ГС вечерами сейчас сижу)) Надо опыта набрать. Кстати есть у меня одна игра я ее уже выложил на соц сеть вказаках мне она понравилась если будет время и терпение посмотрите. гл
Прикрепления: -WARS-Green_vs_.zip (64.3 Kb)
 
[CEKTA]FantazyДата: Вторник, 27.09.2011, 19:23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Green,
минуты ни о чем не говорят, скорость игры разная бывает,ориентируйся по тикам(числа такие возле времени, равномерно возрастают)чата нет,он нам не нужен,в скайп стучись
 
[CEKTA]Br_Bulgakov_pctДата: Вторник, 27.09.2011, 22:57 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Privet, [СEKTA] это казакерская секта, без каких либо религиозно-криминальных подтекстов, поэтому пугаться нечему.

[CEKTA] один из самых уважаемых кланов в казаках. Так было когда я начинал играть (это было в далеком 2004-ом году) Так остается и по сей день. В основном мы играем 1000-5000 0 пт, это наиболее динамичные опции, мы получаем удовольствие от игры. Иногда играем и другие опции, от любого пт до миллионов.

Все ведущие старые игроки клана абсолютно неактивны либо появляются очень редко. [CEKTA]KoLDUN [CEKTA]Anabol

[CEKTA]KUDESNIK [CEKTA]Kot=^-.-^= [CEKTA]BoJIxB

Редко, но бываем я и [CEKTA]Napoleon. Я по крайней мере стараюсь заходить на саит клана и просматривать что и как. Но опять таки повторюсь, мы сеичас малоактивны в казаках. За старшего сеичас оставлен [CEKTA]Fantazy, молодой очень неплохой игрок. В клане идет смена поколений, возможен такой вариант, что никто из старичков играть вообще не будет и управление кланом будет передано кому-то из молодых игроков. Возможно так же, что мы будем совсем малоактивны.

Хоть состав клана и международный, стараемся при любой возможности встречаться, дружим в жизни, не только в рамках комп. игры. Надеюсь след. весной в Киеве будет большая встреча клана и других казакеров.

Вдумчиво отнесись к выбору клана в казаках.
 
NeoNateДата: Среда, 28.09.2011, 11:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно не мое дело, но всеже, на ГС тебя вижу в основном еще с приставкой клана [WARS]. Ты с клана не ушол еще?
 
[CEKTA]3EJl9IДата: Среда, 28.09.2011, 12:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 267
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
привет, ну не знаю Br_Bulgakov_pct. У меня тоже есть свои напряги и казаки для меня на данный момент в первую очередь раслабон. То есть я не собираюсь тут ни кому ничего доказывать и самое главное чтобы меня тут никто не напрягал. Я человек не контролированый если мне что то не понравилось, шлю подальше, хотя могу и пожалеть.
Кланы это конечно хорошо, думаю в ваших старичков уже ностальгия по казакам это хорошо))))). Знаешь что Br_Bulgakov_pct я думаю, покручусь я тут пока одиночкой реально определюсь а потом посмотрим. Мне еще девушку надо найти))))))))). gl
 
[CEKTA]Nap^Дата: Среда, 28.09.2011, 12:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема закрыта гл
 
Форум » Архив » Архив » Вступление в СЕКТУ (Вступление в казачий клан игры Cossacks - Back to War 2001)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

cekta.ucoz.net elite clan
Сделать бесплатный сайт с uCoz