Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Информационный стенд/The information stand » гостевой шатер » Приветствие от [-KR-] (Банерообмен)
Приветствие от [-KR-]
[-KR-]DEMONДата: Вторник, 02.11.2010, 20:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[CEKTA]Bulgakov, Слыш Никита, ты мне в сыновья годишься, поскольку моя старшая дочь твоего возраста и ты меня будеш учить жизни и т.п. ? Тебе не кажется, что я, по крайней мере, более искушён в настоящей жизни чем ты и достиг в ней большего, чем твой отец может даже. Но я никогда при встрече с любым человеком не начинаю первым вести себя высокомерно, хотя при моем положении можна было бы и позволить себе это. Я человек самодостаточный, что бы смотреть на кого то или подрожать кому то, тем более при выборе ника и естественно меня это совсем не интересует. И делать какие то выводы обо мне и т.п. у тебя нет никакого морального права. Так что прими это к сведению.
А банерами кланы обмениваются для завлечения новичков в свои ряды, это как на рынке, они выбирают из множества кланов в какой им проситься. Если на нашем сайте увидят ваш банер зайдут к вам посмотрят, у вас наш- к нам зайдут и сделают свой выбор. Что в этом плохого ? И ни о каком союзе кланов речь не идёт.
Я не против общаться, но с нормальными ребятишками. Ничего личного ! wink
 
[CEKTA]Br_Bulgakov_pctДата: Вторник, 02.11.2010, 22:23 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Более искушен в жизни? Да, наверняка.
В казачьем мире? - Нет. Когда приходишь в какую то новую среду, мне кажется разумным узнать на чем она построена, что в ней приветствуется, что нет. Плагиатить чужие ники у нас не приветствуется, по крайней мере ни в каком официальном турнире, ты с таким ником не сыграешь.
К тебе никто высокомерно не относится. Тебе дают тонкий намек wink

В обмене баннеров мы не заинтересованы. СЕКТЕ не нужна реклама:), мы берем только сильных,уже сложившихся игроков.

Не в обиду

Удачи

 
[CEKTA]Br_Bulgakov_pctДата: Вторник, 02.11.2010, 22:29 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (|-KR-|DEMON)
[CEKTA]Bulgakov, Слыш Никита,

Будешь обращаться ко мне в таком тоне, общение прекратим

 
[CEKTA]Nap^Дата: Среда, 03.11.2010, 00:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
=))) здесь не важно 20 тебе или 50 лет ты играеш в казаки как и мы=))) и причем тут круче чем чей то отец?если бы ты знал кто мой отец то так бы не говарил! И он в игрушки не играет...
 
[-KR-]DEMONДата: Среда, 03.11.2010, 06:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|CEKTA|Nap^)
если бы ты знал кто мой отец то так бы не говарил! И он в игрушки не играет...

[CEKTA]Nap^, Во первых, я ничего не имею против ваших отцов, потому как сам им являюсь и у меня двое детей. Во вторых, я вообще то не к тебе обращался, а в третьих , у каждого своё хобби, у твоего отца я надеюсь тоже оно есть, но не такое как у меня, потому как все люди разные.
А пришёл я в эту среду, в отличие от вас, не для удовлетворения своих амбиций, а для развлечения и ради удовольствия, потому как мне в настоящей жизни хватает этих амбиций, а в свободное время вот с вами болтаю. И к стати, у меня настроение сегодня хорошое, потому как выборы выиграл и вот ещё одно хобби добавилось. biggrin
 
[CEKTA]Nap^Дата: Среда, 03.11.2010, 09:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец=))) ладно хватит тут спорить))) лучше давай как нибуть на ГС пообщаемся!
 
Форум » Информационный стенд/The information stand » гостевой шатер » Приветствие от [-KR-] (Банерообмен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

cekta.ucoz.net elite clan
Сделать бесплатный сайт с uCoz