Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о Казаках. All About Cossacks » Казачьи турниры/The Cossack tournaments » Обзор зима 2010-2011
Обзор зима 2010-2011
[CEKTA]FantazyДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот закончился «революционный» сезон лсн,самый удачный сезон "современной" СЕКТЫ...
В зимнем,краткосрочном, сезоне нам представилась возможность серьезно побороться за золото на нашей любимой номинации - 1000 0пт с рынком.
Старт было очень неплохим для клана...[CEKTA]NapoleoN начал с места в карьер:"тусовался" на верхушке таблицы, отжимая игры у тогдашних лидеров номинации
[-RA-]-LIGHTа и [-UNION-]Tatarina. [CEKTA]^FantaZy^ и [CEKTA]Bulgakov также довольно неплохо стартовали... если мне удавалось долго удерживаться наверху благодаря своей активности, то Никита был вынужден выигрывать каждую игру(ну а по-другому быть не может, с задачей справлялся на отлично), с его то активностью...[CEKTA]BOPOH тем временем балансировал на грани очковой зоны,[CEKTA]KUDESNIK, [CEKTA]Kot как говорится прикрывали тылы:)
(не хватало «старикам» активности)
Середина сезона... становится немного тревожно за положение клана, если вначале с нами конкурировали представители клана РА, то сейчас в борьбу активно включился УНИОН во главе с захватившими лидерство на номинации Файтером и Татариным + на номинацию добавились Вано и Сильвер, что говорит о нацеленности на 1-е место. У нас пришло «подкрепление в виде Ментола:)который, к сожалению потерял уверенность в себе после перерыва и совсем скис из-за поражений от Кузи(он ему выпадал 3 или 4 раза подряд), после чего, начал сливать игрокам ниже своего уровня...Булгаков постоянно «убивая» Лайта, Татарина, Де_Сада никак не мог по нынешней системе войти в тройку. Ворон по-прежнему чередовал победы с поражениями одна из побед пришлась над опытнейшим Бойко(как сам потом Юра признался «один раз и палка стреляет»-довольно таки самокритично)Напу вечно приходилось играть с Татарином, его полезность несколько снизилась:). Успешно в очковую зону, практически без поражений, прорвался первый и думаю последний легионер клана, Доктор. Не буду скромничать напишу о себе:)мне посчастливилось в игре за 1-е место обыграть Лайта-эта победа по-прежнему самая значимая для меня в лсн!
Концовка сезона выдалась очень сложной, многие из нас уже «наелись» в конец казаками, но собирали волю в кулак и продолжали бороться. Мы снова взбираемся на вершину, но каждый день ситуация менялась...Никита(Булгаков)прочно сел на 2-е место, уступая лишь Файтеру, таблица реально отображала силу игроков(ну я так думаю).Неожиданно снимается с опции Доктор(по мне это ключевой момент в борьбе за золото)Ворон наконец-то вошел в очковую зону, но немного не хватило клану, совсем чуть-чуть...равенство по очкам в конце сезона, но за счет дополнительных показателей УНИОН нас превзошел...Так же стоит отметить в общем зачет кланов СЕКТА совершила прорыв на на 16 позиций вверх по сравнению с осенним сезоном, мы 9-е.
Друзья, сезон можно считать вполне успешным:)
Булгаков взял серебро в этом сезоне на 1к0пт и получил медаль "за лидерство." Ворону удалось достичь рубежа 100побед и в одиночку принести клану 6-е место на 1к-бр.Я как и впрошлом сезоне занял 5-е место(Нап я тебя сделал)))))и полчил 1-ю медаль «за лидерство».Наполеон занял 6-место, потеряв в конце сезона интерес к игре. Кудя, Ментол,Кот: прикрывали тылы)И еще стоит отметить приход новичка клана: Толик теперь с нами:)Надеюсь еще пошумим!!!
 
[CEKTA]KUDESNIKДата: Среда, 09.03.2011, 06:32 | Сообщение # 2
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Респект тебе Олег))) написал от души)приятно читать! ну что я могу сказать как ты ещё выразился старички(я да Кот) мало активны) , НАп сквозанул москву достраивать))) Булка спёкся ) остаётся тебе Становиться таким же игроком как Булка) натворить шумихи) и смотришь кто опять очнётся) а вообще думаю Толик ещё натворит делов) И Ворон финтанёт)) с бутылочкой пивка)) а вообще я за скайп ) и Клан вар 2-2 , или 3-3, вот это для меня интересно)

не отступать и не сдаваться
 
[CEKTA]ToJIykДата: Среда, 09.03.2011, 09:35 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, немного нехватило до золота. Я в то время уже был в СЕКТЕ, но в лсн нельзя было менять ник, а так бы может и помог вам взять титул....

Кстати, я тоже больше люблю игры 2-2. Так что, Кудя, давай организовывай! wink

 
KotДата: Вторник, 07.06.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
=)) Куда нам старым за вами молодыми угонишься разве=))
 
Форум » Все о Казаках. All About Cossacks » Казачьи турниры/The Cossack tournaments » Обзор зима 2010-2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

cekta.ucoz.net elite clan
Сделать бесплатный сайт с uCoz