Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив » Заявка на вступление в клан [CEKTA]
Заявка на вступление в клан [CEKTA]
VeRGiLДата: Четверг, 23.06.2011, 14:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровые данные:

1. Ваш игровой ник: ^APXAAJIb^
2. На каких опциях вы играете: def 0 pt , 1000-0 pt недавно начал)
3. Как долго вы играете в казаки: Играю полтора года
4. Были-ли вы в прошлом членами других кланов. Если да, то почему ушли: [BarS] - неактивный клан, [SpartA] -неактивный клан, [-SKY-] -там я был легионером на 1 сезон ( весна 2011 )
5. Играете-ли вы в Лиге ЛСН: Играю 2 опции ( см. выше )
6 Звание на Game Spy и на GSC(не играет особой роли): Король

Личные данные:

7. ФИО: Сандал Марк Леонидович
8. Год рождения: 1995 ( молодой еще biggrin )
9. Как с вами можно связаться: Сейчас , к сожалению, никак. Отдыхаю на море, аськи на компьютере нет... Ай ли контакта дать?
10. Место проживания: Москва, Зеленоградский АО
11. Расскажите немного о себе: Мне 15 ( 16 скоро очень ) лет. Учусь в классе с физмат уклоном ( отличник ) . Занимаюсь английским языком в школе ВКС, недавно сдал FCE с оценкой grade B ( экзамен такой есть, сложным считается ). Имею 1 взрослый разряд по бадминтону, занимаюсь айкидо ( красный пояс ) . Общительный, веселый, жизнерадостный. Ну, в общем, просто чудо biggrin
12.Почему вы хотите имеено к нам: Небольшой, уютный и сильный клан. Думаю найти новых друзей и партнеров в игре.

Рекомендацию мне вряд ли кто-то даст. Я мало общался с Сектой ( последние месяц-два ). Тестовые игры сейчас сыграть не могу ( на море отдыхаю, приеду 12 июля. Если есть еще вопросы - задавайте, отвечу)
 
[CEKTA]ToJIykДата: Четверг, 23.06.2011, 16:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Spartanec)
в общем, просто чудо


думаю забыл еще добавить, что скромный biggrin
На гс вроде видел тебя, но ни разу не играл. Приедешь, надо будет сыграть.
Удачи!
 
[CEKTA]MEHTOJlДата: Четверг, 23.06.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так понимаю ты на миллионах играешь, почему решил играть на 1000? Зачем пошел Легионером в клан SKY, почему там не остался?
 
[CEKTA]FantazyДата: Четверг, 23.06.2011, 19:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Spartanec,
привет, помню играли еще 5к пару игр я тогда 1к не умел то играть,потом чет ты лямами увлекся.я тоже начал играть во времена барсa, спарты(в дтр) xD,удачи во вступление,но логичней боло бы подавать заявку на фоне актива, а не во время отдыха...)
 
VeRGiLДата: Четверг, 23.06.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[CEKTA]Fantazy, 5к? это вообще доисторическое время моей "карьеры") сейчас даже обмен не вспомню. Заявку подал , чтобы было время просто так пообщаться)
Итак, господа, отвечаю на ваши вопросы.
:
Quote (|CEKTA|MEHTOJl)
Я так понимаю ты на миллионах играешь,(1) почему решил играть на 1000? Зачем пошел Легионером в клан SKY, (2)почему там не остался?

(1) Миллионы я играю уже на топ-уровне ( прошу прощения за нескромность, но это так ) 1000-0 пт меня учил играть Скай Корсар, мой хороший друг) У меня уже неплохо получается ( при стаже в 1,5 месяца выиграл Ра киловата, имел удовольствие сыграть и с Магой ) . Опцию выбрал по двум причинам :
а) Полная противоположность лямам. Ни фига нету, большая карта, развитие с полного 0.
б) Просто интересно)
(2) Легионером в Скай я пошел, чтобы повысить уровень моей игры. Ушел я по причине истечения срока моего с ними контракта ( 1 сезон ЛСН) . Клан Скай - великолепный и дружный, там очень классные ребята , и все мое время "бескланника" я думал, вернутся ли в скай или вступить в секту ( пригляделся к вам уже давно ).Вступление в Скай одного бакланчика разрешило мои колебания.

Толику и Фэнтези спасибо за пожелания)
 
[CEKTA]Br_Bulgakov_pctДата: Четверг, 23.06.2011, 21:18 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет. На гс тебя видел и в лсн вроде бы тоже, но никогда внимания не обращал.

Сразу скажу, то что смущает.

1-е это то, что ты пошел в скай чтобы повысить свой уровень игры. Здесь маленько неясно, особнно учитывая то, что ты топ игрок на лямах))

2-е это то, как ты оцениваешь свой уровень игры, немножко нескромно, хотя в твоем возрасте.... думаю можно понять.

Я сеичас маленько не в казаках, у меня сеичас праздники(как у любого латыша)
Через несколько дней я думаю доберусь до дома и как-то хотелось бы поговорить
 
[CEKTA]Br_Bulgakov_pctДата: Четверг, 23.06.2011, 21:18 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А вроде поговорим только 12 июля, да?
 
VeRGiLДата: Четверг, 23.06.2011, 21:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[CEKTA]Bulgakov, поговорим - это в смысле "сыграем"??
Отвечу на вопросы, если это вопросы конечно smile
1. Повышение уровня игры, думаю не самое точное выражение. Вообще я надеялся на Скай Гастрита или Доминатора, но от них помощи было маловато) Тогда решил освоить новую опцию ( штуку )
2. Как мне еще оценивать свой уровень игры, если в том месяце лсн, когда я был активен в течение всего этого месяца, я занял 5 место на дефе 0 пт? Победы над КГР фредом, Ви-ехр, Прототипом и ВВ револьвером ( пускай над некоторыми довольно редкие ) тоже чего то стоят. Так что не думаю что я преувеличиваю)

Сразу скажу что мой уровень игры 1000-0пт средний, а может, и чуть ниже. Поэтому прошу судить о моем уровне по миллионам. если есть время и желание - гляньте записи в ЛСН
 
[CEKTA]FantazyДата: Четверг, 23.06.2011, 22:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Spartanec)
поговорим - это в смысле "сыграем"??

это всмысле в скайпе....
уровень на 1000ниже среднего
уровень на миллонах...)сейчас думаю нет ни одного топового игрока на 0пт лямы, ни одного игрока из 1-й пятерки, )11побед из 24 игр эт всеж не топ уровень)ну не в этом суть..человеческие качества важнее. wink
 
VeRGiLДата: Четверг, 23.06.2011, 22:34 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кхм... мне казалось , я сыграл больше ,чем 24 игры на миллионах dry
Quote (|CEKTA|Fantazy)
сейчас думаю нет ни одного топового игрока на 0пт лямы, ни одного игрока из 1-й пятерки

думаю, тут ты просто не разбираешься) к тому же топ - понятие довольно растяжимое. Но мне кажется что я неплохо бы продержался и при возвращении годлайка, секрета и шторма ( ну и кто там еще ковбой ). В 10-15 остался бы точно)
 
[CEKTA]ToJIykДата: Четверг, 23.06.2011, 22:59 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с Фентези, уровень игры не главное. Главное чтоб ты был человек хороший и перспективный ученик wink
 
KotДата: Четверг, 23.06.2011, 23:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Фентези, сейчас думаю нет ни одного топового игрока на 0пт лямы, ни одного игрока из 1-й пятерки, )11побед из 24 игр эт всеж не топ уровень).

это просто показатель тваей активности!
Вот на 1000 и на 5000 видно.. топ игры.....
ну думаю нет смысла рассматривать подробно заявку пока ты реально не вернешься дамой.......

Расскажите немного о себе: Мне 15 ( 16 скоро очень ) лет. Учусь в классе с физмат уклоном ( отличник ) . Занимаюсь английским языком в школе ВКС, недавно сдал FCE с оценкой grade B ( экзамен такой есть, сложным считается ). Имею 1 взрослый разряд по бадминтону, занимаюсь айкидо ( красный пояс ) . Общительный, веселый, жизнерадостный. Ну, в общем, просто чудо

Откуда время на казак??

Счего же ты решил что мы уютный клан=)) Ты же снами особо не общался......

По всем вопросам обращайся к Мистеру МАГАмистеру=)) он пока тут всем заведует!
 
[CEKTA]Nap^Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет. Есть ли у тебя скайп? если нету то нужно преобрести)
 
VeRGiLДата: Пятница, 24.06.2011, 15:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да я что спорю что ли?)

Добавлено (24.06.2011, 00:07)
---------------------------------------------
[CEKTA]Kot, я чего-то в твоем сообщении не сильно разобрался) много цитат, много всего... давай по отдельности что ли)
[CEKTA]Nap^, сама программа есть, регаться ленюсь)

Добавлено (24.06.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Ребята, как думаете, вы решение до 7 июля принять сможете?)

 
[CEKTA]Nap^Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ты 7-го приедеш мы с тобой поболтаем по играем и только потом будет пренемать решение! Ты вроде сказал пока на отдыхе хочеш с нами пообщаться) smile
 
Форум » Архив » Архив » Заявка на вступление в клан [CEKTA]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

cekta.ucoz.net elite clan
Сделать бесплатный сайт с uCoz