Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив » [CEKTA]nt_Furian
[CEKTA]nt_Furian
[CEKTA]Br_Bulgakov_pctДата: Вторник, 03.04.2012, 00:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
В связи с последними событиями - http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?t=13941


Восстановлен в академии клана, при условии, что не будем в дальнейщем использовать любого рода читы, и тем более пытаться вводить нас в заблуждение
 
[CEKTA]PioNerДата: Вторник, 03.04.2012, 06:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 611
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
согласен
 
МаГаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
[CEKTA]Br_Bulgakov_pct, [CEKTA]PioNer, +++++++++++++++++++++++++
 
KotДата: Вторник, 03.04.2012, 18:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
- даже 2 минуса...
Он 3 месяца всех на хую вертел а теперь он герой ... нахер гнать и влиге тоже бы отпиался... героя бл нашли!
 
KotДата: Вторник, 03.04.2012, 19:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (|CEKTA|Br_Bulgakov_pct)
Восстановлен в академии клана

Каким пунктом устава?
 
KotДата: Вторник, 03.04.2012, 19:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Внутриклановый Устав:

2. Все решения в клане принимаются советом клана, а не отдельными игроками! Учитываются мнения всех игроков, главное слово за решением палаты герцогов!
 
[CEKTA]Br_Bulgakov_pctДата: Вторник, 03.04.2012, 19:10 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, создавай голосование. Ты я смотрю герой, когда тебя забанили в лиге при регестрации [-ANA]Barsuk, как там на тебя стучали и записи грузили [LEGENDA]Sheff и кто-то еше там, так ты доволен не был. А здесь так ты 1-ый стукачок
 
KotДата: Вторник, 03.04.2012, 19:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Никита, пр всем уважении ты хуйню говаришь.... Ник АНА БАРСУК НЕСЫГРАЛ НИООДНОЙ ИГРЫ В ЛИГЕ ... если ты слышал звук это еще не значит что ты вкурсе разговора.... НАсчет ника БАРСУК никогда в лиге я за него не играл вопрос был адресован не втом мой это ник или нет .. Т,К, вто время Саша тоже играла в казаки и это бы ее ник! А если при игре на гс ты сделал ник клана КИЕВ (ЛЕВАК) тогда прошу спецально для тебя устав клана гласит
5. Ни один игрок, состоящий в нашем клане не может в это же время находиться в составе другого клана. Иначе этот игрок будет лишен статуса игрока клана CEKTA.
6. Любой игрок может покинуть клан в любой момент.
П,С. когда шеф писал про меня на ЛЦН я небыл доволен но я не отрицал того что я дела.. и отрицал только то что я не делал... А СТУКАЧЕК Я ИЛИ НЕТ ПУСТЬ БУДИТ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ, вовсяком случае я не прикрываю никого!!!!!И не принимаю решения за весь клан как будто " я тут хозяин".
 
[CEKTA]Br_Bulgakov_pctДата: Вторник, 03.04.2012, 19:30 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я знаю, что ты там не виноват был. Я и не говорил этого. Стучать на своих неправильно, тем более если это уже не имеет смысла.. Непонятны твои действия вообще
 
KotДата: Вторник, 03.04.2012, 19:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
После того как он из тебя еблана делал и из всех соклановцев он для меня своим не станет никогда!.... А "стучать " как ты говаришь нада было сразу а не слушать тебя и доводить это да циркового представления!
 
KotДата: Вторник, 03.04.2012, 19:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (|CEKTA|Br_Bulgakov_pct)
Хорошо, создавай голосование

не вижу смысла я не хочу чтобы его принимали в клан, он не подовал повторной заявки.. откуда вообще появиась информация что он хочет в клан?? Если ты владеешь инфой нада было поделиться чтоли в скайпе.. я вообщето сразу тебе информацию которая както может повлиять на репутацию клана предоставлял.
 
[CEKTA]ToJIykДата: Вторник, 03.04.2012, 20:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кот, если человек оступился раз, то на нем надо уже крест ставить? Ну да, согласен, поступил он некрасиво и не мог сразу признаться в этом. Это не в его пользу. Но мне кажется человек он неплохой и скорее всего больше так не поступит. Это мое мнение.
На счет принятия обратно в академию, то возможно Кот и прав. А вдруг Фуриан действительно забил на казаки и не хочет больше в СЕКТУ? Пусть сам хоть выскажется. И может все таки проведем голосование? (а то что-то в последнее время мне непонятно как принимаются клановые решения)
 
KotДата: Вторник, 03.04.2012, 20:15 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ему давлалось минимум 3 шанса сознаться... ему не 12 лет чтобы бояться..... (ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ) и меня просто подбесило что мое мнение даже не учитывалось... такими темпами мне нехрен вообще ловить в этом клане.... В ЛЦН от меня пользы нет .. читака которого я запалил вы возвращаете мне рот затыкая... я немогу никакой пользы принести клану......
 
[CEKTA]FantazyДата: Вторник, 03.04.2012, 20:16 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
для начало наверно следует его разбанить наверно
 
[CEKTA]ToJIykДата: Вторник, 03.04.2012, 20:18 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну с таким подходом и я никакой пользы клану не приношу. В лцн успехи никакие, не прогрессирую, читаков не могу выловить и т.д. Получается цель пребывания в клане - только в пользе клану?
 
Форум » Архив » Архив » [CEKTA]nt_Furian
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

cekta.ucoz.net elite clan
Сделать бесплатный сайт с uCoz