Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив » заявко (от Ванько)
заявко
WArhangel_mskДата: Четверг, 19.04.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровые данные:

1. Ваш игровой ник: WArhangel_msk
2. На каких опциях вы играете: кусок
3. Как долго вы играете в казаки: давно
4. Были-ли вы в прошлом членами других кланов. Если да, то почему ушли: pehota распался -rus- распался MockBa мой клан я там 1 был Skype мой клан я там 1 был tbc мой клан я там 1 был
5. Играете-ли вы в Лиге ЛСН: играл, но не затянуло
6 Звание на Game Spy и на GSC(не играет особой роли): выше маркиза не поднимался но маркизов было много


Личные данные:

7. ФИО: Иван
8. Год рождения 1990
9. Как с вами можно связаться: Skype cossack135
10. Место проживания: Москва
11. Расскажите немного о себе: учусь, скора с работы уволюсь
12.Почему вы хотите имеено к нам: у вас есть малинка

Quote
Нам не важно какое у вас звание, так как ваш уровень оценивается только по тест играм. Тест игры проводятся с игроками клана, после чего каждый игрок принимавший участие в тестировании может отдать свой голос "ЗА" или "ПРОТИВ" кандидата . На основании ваших личных качеств и вашего уровня игры будет вынесено заключение палатой герцогов и королем.
Для вступления в клан необходимо получить согласие всех герцогов, после чего Палата Герцогов выносит окончательное решение о принятии игрока в клан. Если игрок получит хотя бы 1 голос "против", то его дальнейшее вступление оказывается под вопросом – создается специальная тема где будут объективно рассмотрены все причины по которым кто-либо из членов клана проголосовал против. Если причины окажутся убедительными – игрок не принимается.
Если у кандидата есть большое желание попасть в клан но по каким-либо причинам его первая заявка была отклонена, он вправе подать вторую заявку но не раньше чем через 2 месяца со дня подачи первой.
Каждая заявка будет рассмотрена, и Вы обязательно получите ответ в течение двух недель, но не раньше чем через 5 дней со дня подачи заявки.Со своей стороны мы постараемся приложить все усилия чтобы ваша заявка была рассмотрена в кратчайший срок.

[CEKTA]nt...

Если кандидат получает одобрение элиты клана, он принимается в академию клана - [CEKTA]nt

Это означает, что игрок является студентом клана [CEKTA]. Он не является полноправным членом клана [CEKTA], но находится на обучении и несет всю ответственность.
Студент академии клана должен быть активным, повышать свой уровень игры, как можно больше общаться и играть с соклановцами.
Чем быстрее вы кандидат повышает свой уровень игры, тем быстрее состоится его переход в основной состав клана [CEKTA].
Когда элита клана посчитает игрока достойным вступления в основной состав Секты , он официально принимается в клан.

Игрок, вступивший в академию клана, должен ставить перед своим ником две буквы - nt (к примеру [CEKTA]nt_Player). Игрок должен использовать эту приставку на GS/GSC, LCN/Rliga, других турнирах....

GL!!!
 
KotДата: Четверг, 19.04.2012, 20:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Впервые слышу такой ник.(но это не имеет значения) скем играл из наших ?
Почему именно секта?12.Почему вы хотите имеено к нам: у вас есть малинка( не вариант) но повесилило))
3. Как долго вы играете в казаки: давно...... (давно понятие относительное , хотелось бы увидить числовое отображение)

Какую цель ставил при создании кланов в которых ты был один?
Другого логина в скайпе нету?

Гл со вступлением!
 
[CEKTA]SocratesДата: Четверг, 19.04.2012, 20:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|CEKTA|Kot)
Впервые слышу такой ник

я-то этот ник припоминаю... когда-то давновато даже доводилось играть))
 
KotДата: Четверг, 19.04.2012, 20:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Что расказат ьможешь о кондидате=)*??
 
[CEKTA]MaJIuHaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет. Какие люди )) Помню давно играли 3-3. Ты хорошо играл.
Quote (WArhangel_msk)
12.Почему вы хотите имеено к нам: у вас есть малинка

biggrin
 
WArhangel_mskДата: Четверг, 19.04.2012, 21:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а забыл сказать еще был в клане лямщиков в wcp 2 недели на исп. сроке. Уходил с игры а когда вернулся как раз клан -rus- распался и я решил себя попробовать на лямах, все из за кортеса интересно рассказывал когда я _msk припис получил.

играл еще с волонтером когда он был нубом и комне в гости приезжал, были партии по 4-8 часов.
А когда на гс появился месяца через 2-3 зарегился на сайте юникоса, жаль щас он мерв.
В лиге: 1681 дней, в лиге регался где то весной/летом, как раз после нового года в январе-феврале начинал играть на гс

Другого логина в скайпе нет, это мой первый и единственный
есть ася 234658704 но я вней оч редко бываю
 
МаГаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:11 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
блин! Я вообще не знаю такого ника и никогда не видел! Ну Удачи )

Добавлено (19.04.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Надо будет сыграть. Но по написанию постов, в том числе и поступления, ты игрок старый.

 
WArhangel_mskДата: Четверг, 19.04.2012, 21:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на долго покидал игру после разочарования в лсн турнира с картой забыл как назывался там еще можно было играть за страну или за "пиратов" и каждый день карта обновлялась "динамичный" турнир.

казаки форева вы наша судьба, глаза подустали и руки дрожат и мертвые драги на травке лежат, дип догорает и рынок в огне эх почему вы так дороги мне..

создавал свои кланы по разным причинам,
клан MockBa решил искать земляков которые играют с моего города на моей опции что бы собираться в барах попить пивка про казаки поболтать
клан Skype искал людей которые играю 1к и с голосом что бы вместе 2-2 начинать выносить все что шевелитсо
клан TBC TheBlackCompany любимая серия книг моего дества создал когда дочитал последний том в нем и остался, даже лого на ЛСН загрузил (можете полюбоваться набрал в лсн списке игроков tbc) создал форум накидал гайдов флужил на гс пытался найти народ месяца 2 убил тройку-пятерку игроков принял и когда убедился что они с концами перестали играть, появлялся на гс как призрак общаясь со знакомыми игроками которые благо еще играют в эту великую игру ))
 
KotДата: Четверг, 19.04.2012, 21:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ, хоть и не полный ... я ток насчет Анюты не понял=))
 
МаГаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:24 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
WArhangel_msk, крутЬ! Ясно и четко выражается, осталось пообщатся и сыграть, чтобы ты меня уж совсем ошеломил smile
 
KotДата: Четверг, 19.04.2012, 21:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (|CEKTA|МаГа)
чтобы ты меня уж совсем ошеломил

Я бы тебя дубиной по голове ашоломил, в темном переулке dry
 
WArhangel_mskДата: Четверг, 19.04.2012, 21:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что не полно, могу рассказать спрашивай конкретнее angel
ангелов дубинками не возьмешь)) нимб защитит wink
 
KotДата: Четверг, 19.04.2012, 21:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не тебя, =))) Я Магу ошеломлял бы=))
 
WArhangel_mskДата: Четверг, 19.04.2012, 21:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мая заявки а не маги, магу можно ловить в темном переулке другой темы форума, где он и не ожидает
эффектнее будет biggrin
 
KotДата: Четверг, 19.04.2012, 21:51 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
думал что тут не ожидал=)) biggrin
 
Форум » Архив » Архив » заявко (от Ванько)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

cekta.ucoz.net elite clan
Сделать бесплатный сайт с uCoz