Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Информационный стенд/The information stand » гостевой шатер » Предложение о сотрудничестве с кланом [GOTT]
Предложение о сотрудничестве с кланом [GOTT]
kossДата: Четверг, 27.01.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Хочу предложить Вам, господа, рассмотреть моё предложение: найти общие точки соприкосновения =) Считаю у нас есть что-то, что нас объеденит для взаимовыгодных отношений. Нам нужны такие бойцы как вы,хорошо подумайте над этим предложением.Тем более что наш сайт на уровень выше чем ваш,я не укоряю ваших заслуг,просто это предложение стоит того,чтобы над ним хорошенько подумали,заранее спасибо. Ваш [GOTT]Zveroboy
 
[CEKTA]FantazyДата: Четверг, 27.01.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
пуахахахахахааааа
 
kossДата: Четверг, 27.01.2011, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо подумайте, в конце концов это выгодно обоим сторонам.
Каждый участник клана сможет повысить свой уровень, мы сможем продвигать друг друга на разнах опциях; Вместе мы быстрее будем достигать наших целей; И потом посмотрите на общий рейтинг, неужели каждый из вас не хочет что б его клан был в 10ке?
 
[CEKTA]Nap^Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет я так понял что вы нас зовете в готт? и чем же вас сайт лучше нашего? насмешил очень сильно=)))
 
[CEKTA]FantazyДата: Четверг, 27.01.2011, 19:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
koss,
может и есть желание быть в 10-ке но под знаменем СЕКТА smile
 
[CEKTA]Nap^Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
извени но я точно только под СЕКТОЙ буду! может расмотрем предложение с другой стороны? biggrin
 
MysticДата: Четверг, 27.01.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (aleja)
пуахахахахахааааа

Это вместо приветствия? smile
Привет парни. koss, немного поторопился.... Я думаю стоит расставить акценты, с чем мы к вам пришли.
За вас в текущем сезоне в качестве легионера выступает наш игрок [GOTT]_DOCTOR_. Я думаю вы должны знать, что это один из ведущих наших игроков. Но мы пошли ему на встречу, так как для него это большой опыт в частности на номинации 1000, бр. И парень очень хорошо отзывается о вас, что не мало повлияло на наше решение.
В общем мы бы хотели в дальнейшем продолжить сотрудничество с вами в том же ключе. В клане GOTT собраны одни из лучших игроков на птшных номинациях, начиная от миллионов, и заканчивая морем. И мы готовы в качестве легионеров принять желающих из вас, - для вас это очень хорошая возможность поднять(!) свой уровень на этих номинациях. Мульти опциональщики всегда ценились, и особенно сейчас с новой системой ЛСН. Так вот ребят, если кого заинтересует наше предложение, либо что-то хотите уточнить - свяжитесь со мной. вот мои контактные данные - icq 588187997 skype t1gra.dn
Quote (|CEKTA|Nap^)
извени но я точно только под СЕКТОЙ буду!

Похвально) Но приоритеты имеют свойство часто меняться. Не стоит загадывать wink


Сообщение отредактировал Mystic - Четверг, 27.01.2011, 21:04
 
[CEKTA]Nap^Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы хотите что бы мы всем кланом пошли в готт? я правельно понял?
 
MysticДата: Четверг, 27.01.2011, 22:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас мы хотим наладить с вами диалог о сотрудничестве. К чему он приведет - посмотрим.
 
[CEKTA]Nap^Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 846
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
пообщаться конечно можно, можно и в скайпе посидеть у нас весь клан восновмом по скайпу общается.
 
[CEKTA]Br_Bulgakov_pctДата: Пятница, 28.01.2011, 00:24 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, диалог наладить можно. Скайп это вообще наше, всем кланом юзаем, звоните конечно, пообщаемся. Мой скайп cossacker_lv. Свободен буду завтра после 10-ти по киеву, в субботу тоже после 10-ти, ну или в воскресенье и понедельник в любое время.

По поводу обьединения, не думаю, что такие кланы могут обьединиться. Я довольно неплохо знаю историю [GOTT]и его прошлых бойцов, впринципе всегда симпатизировал этому клану, особенно [GOTT]Golum,[GOTT]Dy,[GOTT]PriZrak,[GOTT]Grom.

Но вы видимо, не знаете, что Секта клан еще более старый, так же пропитанный своими традициями, как и ваш. Секта рулила на гс и гск, когда я еще только начинал играть, а это было больше 5-ти лет назад.

Мы очень любим свой клан, несем традиции. Сеичас вступили несколько новичков, несколько стариков, времен старой секты регулярно приходят поиграть. Большинство из нас, однолюбы, и никогда не меняли кланы. Незнаю, я как-то люблю СЕКТУ, я думаю у остальных что-то похожее...

Спасибо за предложение, хотя думаю как GOTT так и CEKTA полноценные кланы, и обьединить их никак не получиться. Просто у вас сеичас плохой период, нет того, кто тянет. Нет PriZraka, net Goluma:(

 
[CEKTA]BOPOHДата: Пятница, 28.01.2011, 09:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Хотите создать СЕКТУ ГОТОВ biggrin .Переходите к нам
 
MysticДата: Пятница, 28.01.2011, 14:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю вам стоит еще раз перечитать мое первое сообщение )
Хотя объединение тоже неплохая идея. Наш клан проверен временем wink И мы бы без проблем приняли вас в свои ряды. Но это так, мысли в слух. Но если заинтересует, готовы так-же все обсудить.


Сообщение отредактировал Mystic - Пятница, 28.01.2011, 14:47
 
[CEKTA]FantazyДата: Пятница, 28.01.2011, 16:28 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Mystic, видимо тебе лучше перечитать
Quote (|CEKTA|Bulgakov)
Но вы видимо, не знаете, что Секта клан еще более старый, так же пропитанный своими традициями

и это
Quote (|CEKTA|Bulgakov)
Мы очень любим свой клан, несем традиции.

Quote (|CEKTA|Nap^)
может расмотрем предложение с другой стороны

а вот об этом в приципе можно подумать... wink
Quote (|CEKTA|BOPOH)
СЕКТУ ГОТОВ

зв! tongue
 
MysticДата: Пятница, 28.01.2011, 17:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (aleja)
Mystic, видимо тебе лучше перечитать
Quote (|CEKTA|Bulgakov)
Но вы видимо, не знаете, что Секта клан еще более старый, так же пропитанный своими традициями

и это
Quote (|CEKTA|Bulgakov)
Мы очень любим свой клан, несем традиции.

Quote (|CEKTA|Nap^)
может расмотрем предложение с другой стороны

а вот об этом в приципе можно подумать...
Quote (|CEKTA|BOPOH)
СЕКТУ ГОТОВ

зв!


ну если ты хочешь померятся пиписьками, то сейчас наш клан играет даже не в половину своих возможностей, и не смотря ни на что который сезон стабильно входит как минимум в топ 10 лсн. А где вы были хотя бы 3 месяца назад и где будете например через пол года - я не знаю, но желаю удачи smile
Не будем дальше развивать эту тему )


Сообщение отредактировал Mystic - Пятница, 28.01.2011, 17:03
 
Форум » Информационный стенд/The information stand » гостевой шатер » Предложение о сотрудничестве с кланом [GOTT]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

cekta.ucoz.net elite clan
Сделать бесплатный сайт с uCoz