Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Информационный стенд/The information stand » гостевой шатер » Всем привет.
Всем привет.
[-SKY-]^JIeLLIkaДата: Суббота, 11.08.2012, 08:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
У меня обращение к лидерам клана СЕКТА по поводу поведения Вашего игрока Пионера.

[09:33:36] <[-SKY-]Antystan> ДЕЛАЮ МИНЕТЫ КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВО, ЗА ЦЕНАМИ В ЛИЧКУ
[09:33:37] <[-SKY-]Antystan> ДЕЛАЮ МИНЕТЫ КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВО, ЗА ЦЕНАМИ В ЛИЧКУ
[09:33:37] <[-SKY-]Antystan> ДЕЛАЮ МИНЕТЫ КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВО, ЗА ЦЕНАМИ В ЛИЧКУ
[09:33:37] <[-SKY-]Antystan> ДЕЛАЮ МИНЕТЫ КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВО, ЗА ЦЕНАМИ В ЛИЧКУ
[09:33:38] <[-SKY-]Antystan> ДЕЛАЮ МИНЕТЫ КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВО, ЗА ЦЕНАМИ В ЛИЧКУ
[09:33:38] <[-SKY-]Antystan> ДЕЛАЮ МИНЕТЫ КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВО, ЗА ЦЕНАМИ В ЛИЧКУ

Прошу принять меры и прекратить этот и прочий хлам со стороны этого юнца. было нормальное общение раньше с ним как на лсн форуме, так и у нас в чате, он с кем-то поссорился из моего клана и начал написывать всякую ересь на гс - на мои вежливые просьбы прекратить это и не опускаться до уровня тупой школоты я был послан нахуй.
я уверен что клан Секта следит за своей репутаций - дак вот, этот малец явно не думает об этом.

[09:39:04] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:04] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:04] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:05] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:05] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:05] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:05] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:05] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:05] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:05] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:05] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:05] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:06] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:06] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:06] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:07] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:07] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:07] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:07] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:07] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:07] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:08] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:08] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:08] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:08] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:08] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:08] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:08] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:08] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:09] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:09] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:09] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:09] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:09] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:09] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:10] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:10] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:10] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:10] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:10] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:10] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:10] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:10] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:11] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:11] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
[09:39:11] <[-NF-]XOPEK> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[09:39:11] <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!

?????

Добавлено (11.08.2012, 08:44)
---------------------------------------------
каким бы он ни был крутым игроком - это не позволяет ему заниматься такими низкими вещами..
если бы он состоял в клане украина - я бы не удивлялся - там многие этим промышляют, но СЕКТА.....

и ладно это было бы 1 или 2 раза - это происходит систематически! прошу объяснить Вашему соклану что так не делается.


Сообщение отредактировал [-SKY-]^JIeLLIka - Суббота, 11.08.2012, 09:07
 
[CEKTA]PioNerДата: Суббота, 11.08.2012, 09:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 611
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Лешка ты бы разобрался для начала кто начинает этот конфликт.
Дело было так, сижу я в интернете стало скучно решил зайти в чат клана скай, захожу, смотрю а там Васю [CEKTA]Bc_World Хуесосят куча твоих соклан, мол он предадель, черт и еще что-то, я пишу им вы че охуели грубо говоря?после этого все сокланы не разбираясь в ситуации начали меня хуесосить, после того как меня забанили и я не мог ничего ответить я зашел на гс и через мирку стал отвечать твоим сокланам, потом мы с тобой договорились что ты с ними поговоришь со своими сокланами и больше такого не будет, но постоянно когда я заходил в чат меня банили причем я не писал ничего и начинали писать в частности антистан, мол я шестерка чьято, и еще в этом роде, сегодня я опять зашел в чат и сразу же был забанен ни написав не слова, я зашел под ником антистан и уже писал что выше написал лешка.
Да простит меня Аня за мат.

Добавлено (11.08.2012, 09:18)
---------------------------------------------

Quote
а мои вежливые просьбы прекратить это и не опускаться до уровня тупой школоты я был послан нахуй.

Лешка ты чето попутал, сначала я написал пускай думают что делают, а потом я перестал и ты сказал что поговоришь с сокланами.
 
[-SKY-]^JIeLLIkaДата: Суббота, 11.08.2012, 09:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
[CEKTA]PioNer, я видел это всё. и сразу же вмешался и успокоил всех. и за Васю сказал что мы давно помирились и не надо начинать этих новых споров. Но тебе видимо оказалось мало и вы успешно начали сраться дальше.
далее никакого желания не было у меня больше вас мирить - можете сраться в аськах и скайпах сколько влезет, но причем тут мой клан, который ты поливаешь усердно на гс с мирки без всяких на то оснований, и меня конкретно ты нахуй послал просто так, хотя я тебе ни одного грубого слова не написал - это для меня так же загадка и никак не состыковывается с твоей вышеуказанной версией.

ты считаешь что зайти под чужим ником на гс и писать с него гадости это веский аргумент в ссоре или споре?
этот метод действительно подходит тебе по возрасту, так что теперь я понимаю тебя и большего требовать от тебя не могу. думал ты постарше.
удаляюсь.


Сообщение отредактировал [-SKY-]^JIeLLIka - Суббота, 11.08.2012, 09:23
 
[CEKTA]PioNerДата: Суббота, 11.08.2012, 09:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 611
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда это же я тебя нахуй послал?к тебе я нормально относился до данного момента когда ты здесь написал вот это пустословство, ясен хуй ты будешь впрягаться за своих сокланов и всегда так было ведь у вас не клан а стая какая-то, где один говном польет другого другой ответит а сокланы первого еще 100раз обольют. Мне даже неприятно с тобой выяснять отношения потому что я прекрасно знаю на чьей стороне ты, а я хоть и сам участник конфликта но я говорю за правду в отличии от тебя и твоих сокланов.

Добавлено (11.08.2012, 09:27)
---------------------------------------------
Quote
ты считаешь что зайти под чужим ником на гс и писать с него гадости это веский аргумент в ссоре или споре?
этот метод действительно подходит тебе по возрасту, так что теперь я понимаю тебя и большего требовать от тебя не могу. думал ты постарше.
удаляюсь.

Это не аргумент, это способ выплеснуть пар, морально отомстить так сказать, а про возраст ты бы лучше не зарекался, я побольше тебя в этой жизни знаю.

Добавлено (11.08.2012, 09:28)
---------------------------------------------
Сейчас я уйду по делам просьба много здесь не пустословить а то отвечать на всю вашу чушь устану.


Сообщение отредактировал [CEKTA]PioNer - Суббота, 11.08.2012, 09:32
 
[-SKY-]^JIeLLIkaДата: Суббота, 11.08.2012, 11:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
[CEKTA]PioNer, если ты этого не помнишь - это не значит что этого не было. послал ты в пятницу (вчера), вроде молодой, а уже такая память короткая.

Quote
а про возраст ты бы лучше не зарекался, я побольше тебя в этой жизни знаю.


мне даже сказать нечего. ты победил.

Добавлено (11.08.2012, 11:26)
---------------------------------------------
я ни за кого не впрягаюсь - я сказал тебе выяснять отношения с кем ты хочешь в аське, скайпе, но не приплетать сюда клан и других игроков, которые тебя знать не знают, попросил на гс не использовать мирку, заходя со скаевской приставкой и флудя там часами. по-моему весьма адекватные просьбы. где здесь стая? я пришел сюда с тобой разговаривать один и просить твоих старших сокланов обучить тебя некоторым правилам поведения.
свой пар можешь выпустить как-нибудь по другому, если интересно - могу посоветовать в личку как.

в наш чат можешь больше не заходить - это вполне нормально что тебя там банят после твоей писанины на гс, не удивляйся и не злись по этому поводу - сам виноват.

Добавлено (11.08.2012, 11:30)
---------------------------------------------

Quote
но я говорю за правду в отличии от тебя

где в моих словах ложь?
Quote
ты здесь написал вот это пустословство

аргументируй,
по-моему пустословством можно назвать лишь вот это - <[-SKY-]Antystan> ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, А ПРОСТО ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГОМОГРУППОВУХАХ ВСТУПАЙ В НАШ КЛАН!СКАЙ РУЛИТ!!
позорище.
 
[CEKTA]PioNerДата: Суббота, 11.08.2012, 15:10 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 611
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я даже не вижу смысла с тобой тут выяснять кто прав кто нет, я останусь при своем мнении, и в данной ситуации себя неправым не считаю, и свои методы выпустить пар дальше своим сокланам посоветуй, мне от тебя советов не надо.
 
[-SKY-]^JIeLLIkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
я так понял реакции от старших не будет?
 
[CEKTA]DostussДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[-SKY-]^JIeLLIka, мы накажем этого засранца
 
[CEKTA]PioNerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 611
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Лешка в мсг не забудь отписаться.
 
[CEKTA]FantazyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:07 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
просьба завуалировать мат или делит тему,форум не свалка.Леша, сейчас видимо нет никого, через тел. нет времени и желания выяснять кто прав кто виноват,Макс, решай проблемы как-то иначе не дитё ведь.
 
[CEKTA]FantazyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:08 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
просьба завуалировать мат или делит тему,форум не свалка.Леша, сейчас видимо нет никого, через тел. нет времени и желания выяснять кто прав кто виноват,Макс, решай проблемы как-то иначе не дитё ведь.
 
[CEKTA]PioNerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:30 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 611
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Поставьте себя на мое место в момент когда я захожу в чат и вижу как хуесосят васю а потом еще и банят как бы вы поступили?а то у меня такое воспитание что в ответ на грубость я отвечаю грубостью.
 
[CEKTA]DostussДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:37 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
почитать эту переписку можно?
 
[CEKTA]Br_Bulgakov_pctДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:15 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Пионер, не обижай пожалуйста больше великих бойцов клана скай. Надо быть миролюбивым)) Лучше приезжай ко мне, накурю тебя на весь год))

Для [SKY] Leshka: Я считаю, что поведение Пионера некорректно в данному случае, мы приносим извенения, больше он не будет опускаться до таких некрасивых мер
 
[CEKTA]PioNerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: [CEKTA]
Сообщений: 611
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А я в сво очередь извинюсь перед кланом за исключением антистана.
 
Форум » Информационный стенд/The information stand » гостевой шатер » Всем привет.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

cekta.ucoz.net elite clan
Сделать бесплатный сайт с uCoz