Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Все о Казаках. All About Cossacks » Истории кланов и Игроков/Stories of clans and Players » Создание клана BMC
Создание клана BMC
[CEKTA]LuckyДата: Среда, 27.01.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Во-первых, ответ на частый вопрос, как расшифровывается BMC - Best Masters Cossacks - почему не OF cossacks - это такая фишка. На одном из ранних собраний клана было решено сделать OF, но это так и не прижилось. Я бы это и не вспомнил, если бы не [SPaM]Fred, который в том собрании участвовал, будучи еще в нашем клане. Кто-то называет нас "БМЦ”, кто-то "БМС”. В клане все же, преимущественно, второй вариант. Лично я так просто привык, "БМС” и "БМС”.

2002

Клан был создан в 2002 году игроком Aleksmi с его друзьями Sheff и Mojahed. О том, куда пропали Шеф с Моджахедом мне неизвестно, кому интересно - спрашивайте Леху (Aleksmi). И еще один момент - один из первых игроков был Ариец. Тот самый Ариец, который впоследствии создал клан USSR. Спасибо Лехе за информацию, т.к. кроме него это уже некому вспомнить.
Впоследствии в клан влились такие игроки, как Taganrog, Loki, Sonic, Gethman, Vulkan и KAKTUS (куда он пропал мне тоже неизвестно, знаю только, что где-то весной 2005 он появился на серваке и я его заметил, дал ему адрес форума, он там даже написал что-то, но потом пропал снова. Кроме того, были еще двое - Korsar(не путать с ВАП!) и Kazachka, муж и жена, я очень хорошо с обоими общался, но потом они уехали в деревню, там сложно с инетом, Корсара видел еще раза 2, а вот Казачку больше не довелось.
Соник с Гетманом(он же КАА) довольно нехило рубали на лямах, Алексми рулил укрой (тоже на лямах), остальные играли 5000, а Локи сначала специализировался на миллионах, но благодаря такому человеку, как GADOCTb, он стал играть 1000. В таком составе клан встретил 2003 год.

2003

Насколько я знаю, клан почти не проявлял активности.

2004

В марте в клан почти одновременно попадают Serg, Tolls, Fred и Kniaz. Первые 3 были 5000ки, Князь же был лямщиком. Что я, что Фред тогда были совсем зеленые, и удивленно смотрели, как играет Алексми (Снайпер) и [USSR]Spineshank. Вот тут отступлю от темы - за некоторое время до попадания в БМС мы с Фредом пытались вступить в USSR, но наша попытка закончилась неудачно.
Cпайн и Арестант нас не приняли.
С этого момента в клане появляются игроки: Fox, Renegade, Mola, Sanek, Kostas, Neo (до этого клан WAR, а еще ранее RA), Dnepr, Eric (он же Zero),Oleg и Vik. Большинство из них играли 5000, позднее и 1000.
Мы с Фредом и Лехой работали над поднятием уровня игры клана на стандарте.
Примерно в это же время Фред создает первый форум клана, через несколько месяцев соседями по форуму становятся игроки мех-фариора клан PF (друзья Фреда). Многие удивятся, а что же общего у этих кланов – да по сути ничего, просто вместе было веселее.

Примерно через пол года существования форума в клане происходит раскол. Фред вместе с Ренегадом и Костасом отделяются и создают клан SPaM. Некоторое время спустя, туда уходят и земляки Кости - Днепр и Вик, а с ними и Oleg (gelO). Долго отсутствовавший, тогда еще новичек Зеро сначала подает заявку в Спам, но после короткого перерыва все же остается с нами. Незадолго до этого в клан приходят Kipchak (бывший [AZERI]Axmetov) и Leon. Еще до ухода Днепра с Виком BMC вступает в Казачье королевство, где так же состоят кланы El и Secret.
Кипчак был реальным чуваком, который в то время работал на Мальте и приглашал нас. Ну, до Мальты путь далек ))
Почти сразу идут один за другим турниры, 2 сезона CCL были для нас не очень удачны, но зато я выиграл открытый турнир PGA. Затем начинается турнир на всех ресурсах внутри королевства, итогом которого становится для меня лично печальный уход Локи – нашего главного заводилы того времени, ну что поделать, приходится жить дальше. Приходит так же миллионщик Bes.

2005

Уходит Sanek, успевший со всеми перескандалить. И одновременно с этим попадает в клан еще больший скандалист - Shark:). Впоследствии, Zero&Shark стали самыми верными игроками клана.
Примерно с этого времени (начало 2005го) начинает работать лига ЛСН, в которой мы принимаем, поначалу не очень активное, участие. К концу 2005 года в клан попали такие игроки как War_Dog, Doclarsson, Extazyn, Nagan, AHTOXA, Zeher и со второго захода MrIKA - человек, чьим любимым словом является БРАТАН ))).

Сентябрь 2005го – май 2006го

Почему такой период? Потому что историю пишу я))) и для меня этот период запомнился, как период лиги ЛСН. Выше я писал, что участие по началу было не очень активным. Так вот с сентября наше присутствие в ЛСН становится «немного» ощутимее ))) Хотя эта «ошутимость» в некоторой степени обязана скандалам вокруг нашего клана. Ну куда ж мы без них )))
После серии этих самых скандалов уходит Doclarsson. Но в начале года к нам из клана Секрет пришел GUYVER. Однако реже начинают играть старые игроки, (кроме меня), хотя, как ни парадоксально, возвращается старожил и мастер по соблазнению женщин Локи)))) Кстати, до этого, в январе я поучаствовал в 1000 2-2. Но главное не это. Главное, что в моей команде было 5 человек - Нео, Фред, я, Трой и Хорс))
Наступает май. Написал я мало, но этот период сколько не описывай, все равно что-то забудешь, т.к. событий было просто МНОГО )))
Кстати, в этот период к нам приходят камрады из славного Смака Al (Shaman), Kosilka и герой-флудер Dr.Death. Я много у кого учился на лямах играть, но именно Доктор Жизнь внес в это дело самый большой вклад.)
А летом наши ряды пополнились легендой Казаков, великим и ужасным мегафлудером Boss’ом, которого все знают.)

Сентябрь 2006 – март 2007

По сути, все осталось как и за год до этого. Клан продолжал играть в ЛСН, продолжал флудить на форуме (это неискоренимо!) ). Но для меня что-то точно изменилось. Хотя в сентябре мы с Нео дружно вернулись на серваки и даже в лигу ЛСН, но через некоторое время и Нео пропал и я для себя понял, что больше не могу. Новогодний чемп 1000 2-2 я заранее видел как большую жирную точку для меня. С огромным трудом доиграв чемп, я больше на серверах не появлялся, разве что для Рлиги или совершенно от нечего делать. В обозримом будущем в таком духе и будет. Не возникает тяги к Казакам, хотя перерыв уже приличный…
Я слегка отошел от темы)
За этот период нас покинули Dr.Death&Shaman. Но зато пришли KOPOJ1b и GARM[O]N. А так же последнее пополнение Forza и Alex. Все до единого миллионщики. Надеюсь, им у нас нравится.
На этот момент пока что все, продолжение следует )

P.S. : Вобще, на протяжении истории часто менялась ориентация клана в плане ресурсов. Сначала все играли лямы, в особенности на укре. Потом стали приходить стандартщики и постепенно их стало аж 75% - в этом не малая заслуга Фреда, Алексми и, отчасти, Локи. Затем снова начался спад, затем подъем. Но итог все же такой – сейчас мы на 75% клан миллиощиков с присутствием нескольких стандартщиков (правда при этом универсалов в той или иной степени).

Автор: [BMC]Tolls.
Дополнения: [BMC]Aleksmi, [SPaM]Fred.

 
floxДата: Среда, 27.01.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждите здесь продолжение))
 
[CEKTA]LuckyДата: Четверг, 18.02.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Где же обещанное продолжение?)
 
OopsДата: Среда, 19.05.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше бы его не было
 
[CEKTA]LuckyДата: Среда, 19.05.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да, это же Флокс)))
 
TPOJIbДата: Четверг, 20.05.2010, 13:49 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
флокс или не флокс но продолжение будет идиотским

Найдись Андрон)
 
OopsДата: Четверг, 20.05.2010, 14:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скажи это Флоксу прямо в лицо cool
 
[CEKTA]LuckyДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:17 | Сообщение # 8
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Он не обидеться)
 
OopsДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже поцелует тебя) biggrin
 
[CEKTA]LuckyДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:49 | Сообщение # 10
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Фу, ни за что))
 
TPOJIbДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:02 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
бээээээ

Найдись Андрон)
 
[CEKTA]LuckyДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:09 | Сообщение # 12
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
angry
 
TPOJIbДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:17 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ты флудер мои посты не обгонишь biggrin

Найдись Андрон)
 
OopsДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:01 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чмоки-чмоки Вас всех smile
 
[CEKTA]LuckyДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:02 | Сообщение # 15
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Обгоню, на все отвечу и буду лидером)
 
Форум » Все о Казаках. All About Cossacks » Истории кланов и Игроков/Stories of clans and Players » Создание клана BMC
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

cekta.ucoz.net elite clan
Сделать бесплатный сайт с uCoz